Отсутствие льгот для пенсионеров по оплате ЖКХ в Крыму - законно ли это?

• г. Краснодар

Мне исполнилось 55 лет и я оформив пенсию по старости хотела оформить льготы для оплаты ЖКХ. мне ответили в пенсионном фонде что в Крыму никаких льгот для пенсионеров по старости для оплаты ЖКХ нет. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - да. Просто по факту того, что гражданин является пенсионером - федеральных льгот в указанной части не предоставляется, да и о региональных нигде не упоминается.