Куда нам обратиться и на какие статьи законодательных актов ссылаться при обращении?

• г. Канск

У моей племянницы 02.08.2011 года умер гражданский муж, он работал в милиции. У них есть совместный ребенок, который усыновлен отцом и записан у него в паспорте. Пенсии на ребенка еще до сих пор нет. Куда нам обратиться и на какие статьи законодательных актов ссылаться при обращении?

Ответы на вопрос (1):

Мария, а от кого Вы ждёте пенсию? Туда и обращайтесь. её ещё нужно оформить, это пенсионный фонд. никто за Вашу племянницу, её не оформит.