Как взять кредит наличными на сумму 600000 и начать выплаты с основной суммы - возможно ли это и какие условия необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять кредит наличными 600000 и начать выплаты не с процентов, а с основной суммы кредита осуществимо ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Если о правовой стороне вопроса - тогда да, возможно. Для этого нужно, чтобы такой вариант возврата, отличающийся от обычного, был подробно прописан в условиях Вашего договора с кредитором.

Добрый день!

Обычно в теле кредита входит основной долг и проценты, а Вы хотите гасить только долг без процентов, так не бывает, я думаю, что таких кредиторов нет, если они в здравом уме, в убыток себе никто не работает. У Вас есть проблемы с выплатой кредита?