Отсрочка от армии сохраняется ли еще на год если был переведен на курс младше?

• г. Иркутск

Был переведен на курс младше без отчисления. .. соХраниется ли отсрочка еще на год?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сохраняется если предоставлялась отсрочка по календарному принципу, исключения только до момента окончания вуза, срок предоставления отсрочки может быть как календарным, так и по окончании вуза, необходимо смотреть условия предоставления отсрочки!