Мне пришли детские пособия и их сразу сняли приставы что мне делать чтобы их вернуть.

• г. Иркутск

Мне пришли детские пособия и их сразу сняли приставы что мне делать чтобы их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам необходимо взять справку, что данные денежные средства поступившие на Ваш счет относились к детским пособиям, с этой справкой и заявлением о возврате обратитесь в службу судебных приставов, деньги Вам обязаны вернуть.