Могу ли я летать по России с украинским паспортом. Из Москвы в Сочи.

• г. Москва

Могу ли я летать по России с украинским паспортом. Из Москвы в Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, Вы можете осуществлять перелеты внутри страны, имея паспорт иностранного гражданина, поскольку Вашу свободу на передвижение ограничить нельзя.