Живут отдельно с бабушкой в 3 комнатной квартире, мать в воспитании не участвует так как пьет всю жизнь.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын умер 9 месяцев назад. Я вступила в права наследства и оформила его комнату в коммунальной квартире на себя. В квартире 4 комнаты из них 2 принадлежат мне, а 2 соседке. Свою комнату я сдаю.

В настоящее время в комнате сына проживает его сожительница. Приводит мужчин, включает музыку, крепко выпивает, нигде не работает. Мешает жильцам и соседям. С ее слов у них 2 ребенка общих. На сына они не зарегистрированы. Живут отдельно с бабушкой в 3 комнатной квартире, мать в воспитании не участвует так как пьет всю жизнь.

Как мне выгнать эту женщину? Милиция говорит обращаться в суд, а я хочу быстро и навсегда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1) исковое заявление о выселение, если она там зарегистрирована, то о выселение и снятии с регистрационного учета

Если сожительница не зарегистрирована, то можете просто не пускать её в квартиру, поменяйте замки. Вы имеете право на самозащиту своих прав.

Полиция никого выселять не имеет права.

Выселить может только судебный пристав на основании решения суда.