Найма, так как мы имеем постоянное место жительства, и выписать нас из квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Отец - офицер в отставке (на пенсии). С мамой развелся, получил квартиру и на нас с мамой (мы включены в договор социального найма, но прописаны и постоянно проживаем в другом городе у бабушки), сам женился во второй раз и живет у жены. За квартиру платит он. Может ли он изменить договор соц. найма, так как мы имеем постоянное место жительства, и выписать нас из квартиры. Я совершеннолетняя. Как мне поступить? С уважением Дана.

Ответы на вопрос (1):

Договор можно изменить только по соглашению сторон или в судебном порядке..вам бы лучше в этой квартире зарегистрироваться...