Отказано в переводе пенсии на пластиковую карту Сбербанка - правомерное действие или нет?

• г. Сыктывкар

В настоящее время проживаю в сыктывкаре где у меня временная регистрация. При оформлении пенсии мне было отказано в переводе её на пластиковую карту пенсионного фонда сбербанка. Прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация временная то инспектор ПФ -прав...нужна постоянная регистрация