Почему оформляя пенсию мне отказали в переводе её на пластиковую карту-потому что у меня временная регистрация?

• г. Сыктывкар

Почему оформляя пенсию мне отказали в переводе её на пластиковую карту-потому что у меня временная регистрация? В милиции сказали что временная и постоянная регистрация ничем не отличаются я гражданка России. Где прописаны правила выдачи пенсии?-на руки,-на сберкнижку, на пластиковую карту? Мотивировали тем что я поеду на постоянное место жительства и там оформлю еще одну пенсию.-это глупости есть пенсионное свидетельство и т.д. и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Принесите в пенсионный фонд реквизиты банковской карты и напишите заявление с просьбой переводить пенсию на данный счёт, пусть откажут в письменном виде, эти действия незаконны, можете обжаловать в суд и получить моральную компенсацию, но прежде сходите на приём к начальнику пенсионного фонда и спросите почему так с вами поступают, и в случае отказа будете ставить перед министром Минздравсоцразвития -Голиковой Т.А. вопрос о проф.пригодности руководства, думаю после этого вопросов никаких быть недолжно!