Куда обратиться, если загс отказывает помочь и не указывает, как отправить запрос в Узбекистан?

• г. Новосибирск

В загсе мне отказали помочь. Сказали надо отправлять запрос в Узбекистан. А каким образом не ответили. Куда еще обратится скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно более подробно изложить суть проблемы? В таком виде вопроса, очень сложно разобрать о каком запросе в ЗАГС идет речь.