Уволился, хочу сделать перерасчёт зарплаты за три последних года, с чего начать?

• г. Кемерово

Уволился, хочу сделать перерасчёт зарплаты за три последних года, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

сходите в труд инспекцию и напишите заявление, что Вы сомневаться в правильности составления расчета Вашей заработной платы, укажите период (заявление в 2-х экз). Они проведут проверку. И Вас ознакомят с результатом проведенной проверки.

Приятного Вам дня.