Осталась довольно приличная вмятина и царапины на верхней части заднего крыла.

• г. Смоленск

Третиклассник кинул на мою машину кирпич. Осталась довольно приличная вмятина и царапины на верхней части заднего крыла. Его родители не хотят решать вопрос похорошему. Расскажите пожалуйста порядок моих действий в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Никита, вызываете сотрудников ГАИ и фиксируете повреждения, это послужит поводом для обращения в суд и взыскания с родителей ущерба, а также свидетельские показания.