Заявление в школу когда родители работают далеко, а за ребенком присматривает бабушка.

• г. Смоленск

Заявление в школу когда родители работают далеко, а за ребенком присматривает бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если ребенок живет у бабушки, вы можете оформить временную опеку либо составить доверенность на представление интересов.