Одновременное выполнение должностных обязанностей палатной медсестры в хирургическом отделении и санитарных манипуляций - вопрос о возможности

• г. Нижневартовск

Мы, палатные медсёстры работаем в хирургической отделении, работаем по графику, выполняем свою работу и должностные обязанности: уход за пациентами, подготовка пациентов к операции, перевязки, процедурные манипуляции, гипсование пациентов, кормление пациентов с тяжёлыми травмами. Вопрос такой: Можем ли мы одновременно с нашими должностными манипуляциями выполнять санитарскую работу, которую заставляют нас делать, например вынос судна с опорожнениями и др. санитарские манипуляции...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете выполнять санитарскую работу за дополнительную плату и с вашего согласия.