Запрет на въезд в Белоруссию и Россию - как вернуться в Россию для иностранного высококвалифицированного специалиста?

• г. Москва

В аэропорту Шереметьево по прилёту Дали уведомление о запрете въезда в территорию Белоруссии и рф. статья 4 о Соглашения между правительством Российской Федерации и правительством республики Беларусь о взаимном признании и порядке исполнение решения порядка во въезде на территорию Государств участников соглашения. Я иностранец, Я работаю в России высококвалифицированным специалистом легально. Мне срочно нужно вернуться в Россию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Нужно ознакомится с уведомлением.