Прошло больше 40 дней, деньги за возврат на карту Сбербанка так и не поступили. Утерян чек с возврата - возможно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Оформляла возврат в магазине на карту сбербанка. Прошло больше 40 дней, деньги так и не пришли. Чек с возврата утерян. Есть ли еще возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению нет. Без чека у вас к сожаление навряд ли получится что-либо доказать.

Другое дело, если у вас есть какие-либо другие документы, подтверждающее факт возврата. Копия заявление на возврат например.

Тогда вы можете повторно обратиться в магазин с претензией. А лучше в Полицию в этом случае если деньги вам до сих пор не пришли.

С уважением..

Обратитесь с претензией в банк и магазин с требованием предоставить сведения о том, почему не были возвращены деньги в связи ранее поданным заявление. После этого можно будет говорить про возможность вернуть средства;