В связи с этим не будет ли проблем на таможне Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

На зимние каникулы собираемся ехать в Белоруссию. Техосмотр заканчивается в декабре 2011 г., а страховка в апреле 2012 г. По новым правилам РФ техосмотр продлен до периода страховки. В связи с этим не будет ли проблем на таможне Белоруссии? Какие надо предъявлять документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос ответить можно зная законодательство Белоруссии .Вам лучше обратиться в консульство Республики Беларусь с этим вопросом.