Есть ли специальная форма для запроса об отсутствии судимости у работников?

• г. Назрань

Есть ли специальная форма для запроса об отсутствии судимости у работников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"

Вы можете по требованию приказа запросить справку.