Нашей маме 93 года, слышали что она может получить квартиру. Она труженик тыла.

• г. Омск

Нашей маме 93 года, слышали что она может получить квартиру. Она труженик тыла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению труженики тыла не имеют федеральных льгот по предоставлению жилья в первоочередном порядке, возможно, что есть региональные льготы- обратитесь в администрацию с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий ст. 51 ЖК РФ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет труженики тыла приравнены в ветеранам ВОВ, и не имеют права на жильё для ветеранов ВОВ (ветераны ВОВ, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев),-не путайте. Бабушка к ним не относится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.