Требование бывшего супруга о предоставлении справок о состоянии ребенка и школьной успеваемости - обязана ли я это сделать?

• г. Абаза

Мой бывший супруг требует что бы я предоставила справки из больницы о состоянии ребенка, а так же о его школьной успеваемости. Мы в официальном разводе, он платит алименты. Проживаем в разных городах. Обязана ли я ему это предоставлять. Если да то на основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны. Он как родитель наряду с вами имеет такие же права на ребенка как и вы. Если ему требуется данные справки то он может получить их и сам.