Существует ли Центральный чековый инвестиционный фонд в Санкт-Петербурге и какова процедура обращения с его акциями?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли Центральный чековый инвестиционный фонд, имеющий лицензию комитета по управлению городским имуществом города Санкт-Петербурга и что делать с его акциями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не справочное бюро. Ищите самостоятельно в интернете информацию о данной организации. Гугл или яндекс вам в помощь.

Либо обращайтесь к юристу на платной основе, если сами этого сделать не можете.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!