Сертификат на сто акций АОО Центральный город кой чековый инвестиционный фонд - существование и возможности использования

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сертификат на сто акций АОО Центральный город кой чековый инвестиционный фонд по управлению городским имуществом г. Санкт-Петербурга. Существует ли этот фонд. И где можно узнать о его деятельности? Что можно сделать с этим сертификатом?

Ответы на вопрос (2):

АООТ "Центральный городской ЧИФ" ликвидирован и исключен из единого государственного реестра юридических лиц. Вы можете попробовать обратиться по адресу: 198005, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, г. Санкт-Петербург, Измайловский просп., 4. Телефон (812) 259 4950

Нет, данный фонд не существует. АООТ "Центральный городской ЧИФ" ликвидирован и исключен из единого государственного реестра юридических лиц. Вы можете попробовать обратиться по адресу: 198005, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, г. Санкт-Петербург, Измайловский просп., 4