Я сирота, было закреплено жилье, но там живут другие, мне не где жить, помогите пожалуйста, у меня маленький ребенок.

• г. Красноярск

Я сирота, было закреплено жилье, но там живут другие, мне не где жить, помогите пожалуйста, у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, сколько собственников сменилось в квартире, которая была закреплена за Вами? Сколько Вам лет, какие действия Вы уже предпринимали. Изложите Вашу ситуацию очень подробно. Возможно личное обращение.