Как правильно написать ответ на кассацию поданную сбербанком по возврату комиссии за ведение и содержание ссудного счета?

• г. Сургут

Как правильно написать ответ на кассацию поданную сбербанком по возврату комиссии за ведение и содержание ссудного счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вы действительно думаете, что это возможно заочно сделать? Необходимо ознакомиться с решением суда. Обратитесь на очную консультацию к юристу в Вашем городе.

С уважением!