Время наступления УДО и возможность освобождения по ИТР в случае получения срока 3 года по статье 228, ч.2

• г. Казань

Сыну дали 3 года. Статья 228, ч.2. Срок уголовного задержания - 07.04.2017. В какое время наступает срок возможного УДО? Есть ли возможность выйти на свободу по ИТР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда был вынесен приговор? По приговору срок отчисления наказания с момента задержания? Ранее был судим? Женат, дети есть?