Можно получить кредит если у меня офицыальная зарплата 8 т,а жена работает по договору и не сможет взять справки 2 НДФЛ.

• г. Санкт-Петербург

Можно получить кредит если у меня офицыальная зарплата 8 т,а жена работает по договору и не сможет взять справки 2 НДФЛ. Мы молодая семья снимаем квартиру за 22 т, хочется своё жильё.Готовы на первоначальный взнос 10%.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам!

Это право, а не обязанность банков - предоставлять гражданам кредиты на определенных условиях...

Обращайтесь в различные банки...