Собираемся продавать квартиру, у покупателей кредит молодая семья, но нет первоначального взноса.

• г. Сыктывкар

Собираемся продавать квартиру, у покупателей кредит молодая семья, но нет первоначального взноса. Просят сделать так, написать им расписку о получении 10% (первоначальный взнос) для банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Если, они Вам эту сумму не дают, то не пишите никакую расписку, чтобы потом не расстаться с этой суммой денег! Так как после такой расписки проблематично будет доказать ,что денег Вы не получали.

Удачи, Колодко В.В.