Соседи установили высокий забор без разрешения, лишив нас солнечного света

• г. Армавир

Между участками, без нашего согласия, установлен забор сплошной высотой 2.5 метра длинной более 30 метров. Он нам затеняет солнечную сторону. Судья не видет препятствий в пользовании нашим участком, хотя из-за этого забора там ничего не растёт. Хотя административная комиссия указала нарушения и рекоминдавала им превести забор в нужное соответствие.

Ответы на вопрос (2):

если судья первой инстанции не видет прпятствий подайте в коссацию на основании указании административной комисии которая указала на нарушения и других доказательств проведите экспертизу данного забора о соответствии и представте данные в суд.

Карина,добрый день! Убрать можно лишь по решению суда... Желаю удачи