Спор о неправильно установленном и некачественном заборе соседа в садовом товариществе

• г. Тверь

Такая ситуация, сосед по садовому товариществу снт поставил забор между участками без нашего согласия забор сплошной высотой больше 2-х метров а сам забор повернул тыльной стороной к нам а лицевой к себе то есть с нашей стороны оказались стойки забора брус и изнанка забора а стойки забора сделаны из старых канализационных труб разного диаметра от 50 до 200 миллиметров как заставить соседа переделать этот забор или привести его в надлежащий вид?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об устранении препятствий пользования з/у ( забор должен быть не более 1,5 м и решетчатый.

УДАЧИ ВАМ