Есть ли какой-то срак давности по этому нарушению, или наказание будет висеть и начнет действовать, пока сам не сдаст права?

• г. Уфа

Год назад мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде, но права остались на руках. Есть ли какой-то срак давности по этому нарушению, или наказание будет висеть и начнет действовать, пока сам не сдаст права?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пока не сдаст, срок лишения не пойдет