Что делать если бывшая жена выписала и затем прописала ребенка без согласия отца

• г. Тверь

Жена переехала из Твери в мурманскую область в закрытый военный город, возможности ездить туда у меня нет, как видится с дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Определить по суду порядок общения с ребенком, а также ставить по суду вопрос о месте продивания ребенка!