Возможность прописки в Воронежской области при переезде из Мурманской области - рассмотрение через ФМС

• г. Апатиты

Даже если я прописан в мурманской области а переехал в воронежскую область то можно в воронежской области и выписатся через фмс и прописатся не ездить в мурманскую область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно можно, пропишитесь в Воронеже, автоматом выпишут в Мурманске