Сколько времени следователь ведет дело об убийстве.

• г. Тараща

Сколько времени следователь ведет дело об убийстве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вероника! Следоватеоь ведет дело до тех пор, пока оно не будет раскрыто и установлены лица, причастные у данному преступлению. Вообще-то есть установленные сроки расследования 2 месяца, но модет быть продолжен до 6 месяцев.

Вероника. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! Срок следствия - 2 месяца. Данный срок может продлеваться пока следствие не будет окончено. В основном затягиваются сроки из-за различных экспертиз, проведение которых занимает немало времени. Обычное убийство - в 6 месяцев должны уложиться. Следователя тоже не хвалит руководство за большие сроки. 12 месяцев - предел, дальше продлять только через Москву. Это только по делам особой сложности.