Как повлияет, если пострадавшие напишут встречное заявление следователю который ведет дело?

• г. Екатеринбург

Как повлияет, если пострадавшие напишут встречное заявление следователю который ведет дело? Следователь может зыкрыть дело если не передавал это дело и не возбуждал его...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Если заявление находится в стадии доследственной проверки, вопрос может решиться, смотря о чем заявление.

Уважаемый Сергей!

Для полного ответа на Ваш вопрос совершенно не достаточно информации изложенной Вами.

Как могут пострадавшие написать встречное заявление, они и так уже пострадавшие? Встречное заявление скорее могут написать обвиняемые, если в отношении их совершены какие либо противоправные действия!