Возможности и шансы на выигрыш при требовании неуплаченной зарплаты через суд

• г. Мурманск

После моего увольнения прошло уже почти 2 недели, меня так и не рассчитали до конца. При этом официвльная зарплата одна, а на руки я получала больше, за счет оформления командировочных. То есть сейчас мне сложно точно посчитать сколько мне ещё должны. И расчетный лист за вес период мне долго делают. Скажите, если я буду требовать свои деньги через суд, какого вероятность того, что выиграю? И какие документы могут понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Если действительно должны - - выиграете. Документы - подтверждающие размер оплаты труда.