Имущество-квартира, в которой он только прописан и квартира, где он является только собственником.

• г. Сызрань

Бывший муж не платит алименты на сына 2 года. Официально не работает, но ездит на заработки в г. Москву. Был приговорен к штрафным работам, но уклонился от исполнения. Мера пресечения была изменена на реальный срок с отбыванием в колонии-поселении. Имущество-квартира, в которой он только прописан и квартира, где он является только собственником. Объявлен в федеральный розыск 3 месяца назад. Результатов нет, хотя приставы и должностные лица в отделе штрафработ знают, где он находится и неофициально работает. Родительских прав не лишен. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав,пока не объявился, это не лишит его обязанности выплачивать алименты.Написать жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц и злостное уклонение от выплат алиментов,также заявление в ФССП.Обращайтесь,поможем.