Бывший супруг скрывается и не платит алименты на двоих детей - возможна ли выплата через Федеральный розыск?

• г. Челябинск

Бывший супруг не платит алименты, почти два года не где не работает скрывается от приставов. Объявлен Федеральный розыск возможно ли мне хоть какая то выплата на двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

если его найдут то да будет выплачивать и долг в том числе.

Нет,к сожалению государство не платит за должников.И заставить его трудится не возможно.Даже если его найдут-осудят,не более,но денег в вашем кармане не прибавится