Могу ли я каким либо образом получить деньги за долю ребенка в кв-ре его отца?

• г. Москва

Я с сыном живу в г.Егорьевск на съемной квартире. Есть деньги только на комнату в плохом общежитии. Сын имеет долю (1/2 либо 1/4-пока неизвестно) в квартире отца в Москве. Отношения не поддерживаются. Алименты выплачиваются. Я просила войти в наше положении и добавить на покупку однушки, выплатив единовременно алименты за 8 лет (с договором у юриста). Получила отказ. Могу ли я каким либо образом получить деньги за долю ребенка в кв-ре его отца?

Ответы на вопрос (2):

Светлана,если Ваш сын является собственником доли в квартире отца,надо ее выделить и продать.Обращайтесь,поможем.

Для начала надо в судебном порядке выделить, а потом Вы сможете сделать с ней что угодно.