Вождение после лишения водительских прав

• г. Новосибирск

Получаю водительское удостоверение после окончания срока лишения права на вождение.

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение Вам не выдадут, пока не будет погашена задолженность по оплате штрафов, о которых Вам и сообщат в ГИБДД.

Александр, информацию о наличии задолженностей по административным штрафам можно получить в подразделениях ГИБДД Новосибирской области (при личном обращении с документом, удостоверяющим личность), а также на интернет-сайте портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

В настоящее время, Госавтоинспекцией Новосибирской области прорабатывается возможность информирования граждан о наличии штрафов за нарушение ПДД РФ при помощи интернет-сайта 54.gibdd.ru.

Подробнее ➤