Убийство моего сына - Какую сумму морального вреда можно указать в иске на родственников, учитывая статью 105 часть 1?

• г. Сыктывкар

Моего единственного сына убили. Убийца застрелился. Какую сумму морального вреда можно указать в иске на родственников. Статья 105 часть 1 спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это на Ваше усмотрение. Можете и миллион указать в возмещение морального вреда, причиненного смертью близкого родственника, а там как суд примет решит решение.