Как взыскать денежную компенсацию за смерть мужа, задолженную убийце, после его освобождения и переезда на Украину?

• г. Белово

Моего мужа убили в 2005 году, убийцу посадили, в судебном порядке ему было присуждено выплатить денежную компенсацию в счет возмещения причиненного морального вреда в сумме 100 тыс. рублей, убийцу выпустили по сроку, он уехал на украину, как можно с него взыскать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в розыск имущества и доходов должника, розыск объявляет пристав - обратитесь к нему с исполнительным документом.