Как оформить доверенность на получение пенсии в Сбербанке для пенсионерки

• г. Липецк

Скажите пожалуйста куда в праве обратиться пенсионерка для оформления доверенности на имя своей дочери на получение пенсии в Сбербанке Российской Федерации? Ответь пояснить пож-та.

Ответы на вопрос (1):

Данная доверенность может быть удостоверена нотариально или организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства или администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении (п. 4 ст. 185 ГК РФ).