Какой порядок оформления доверенности на получение пенсии в сбербанке России если пенсионерка временно находится на Украине .

• г. Лисичанск

Какой порядок оформления доверенности на получение пенсии в сбербанке России если пенсионерка временно находится на Украине

.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, если в России есть доверенное лицо, идете к нотариусу, просите оформить доверенность с переводом на русский язык на получение пенсии указываете отделение сбербанка. Пересылаете почтой.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!