Что делать, если не получено постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Белгород

Что мне делать если мне не пришла копия постановления о возбуждении исполнительного производства? Исполнительный лист с заявлением я отправлял судебным приставам месяц назад. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Звоните в службу приставов и попросите выслать вам документ почтой, если придти за ним самостоятельно у вас нет возможности.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!