Заявление о получении копии постановления о возбуждении исполнительного производства после отправки судебного приказа и исполнительного листа по почте судебным приставам

• г. Волгоград

Месяц назад переслала по почте судебным приставам судебный приказ по алиментам на ребенка и исполнительный лист на свое содержание. Документы дошли (есть почтовые уведомления) и плюс пристав звонила мне, уточняя имущество должника. Как написать заявление, чтобы прислали копию постановления о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Идете в отдел судебных приставов, пишите заявление на имя начальника отдела службы судебных приставов.Образец можно взять у них в отделе,а содержание пишите в свободной форме.

Например: "(23.04.2013 года) дата сдачи исполнительного документа в отдел судебных приставов) сдан исполнительный документ на исполнение, по настоящее время я не имею никакой информации и прошу сообщить возбужденно ли исполнительное производство, так же прошу выдать копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Подпись и дата".

Удачи.