К кому обратиться и какие документы для этого нужны?

• г. Владивосток

Я женат, у меня есть ребенок (1 год и 9 мес) и имеется еще один не законный ребенок (1 год и 3 мес). Я собственник квартиры, могу ли я написать завещание на законного ребенка, чтоб незаконному не дасталась квартира и как это правильно сделать. К кому обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Обратитесь в нотариальную контору по месту нахождения Вашей недвижимости для составления завещания. Он Вам дать исчерпывающий перечень документов, необходимых для составления завещания.

Добрый день, Александр! Если квартира является вашей собственностью, то вы вправе распорядиться ею ( в частности, завещать) как угодно и кому угодно. По вопросу составления завещания обратитесь к любому нотариусу в г. Владивостоке. А при обращении к нотариусу присебе вам необходимо иметь паспорт и, на всякий случай, правоустанавливающий документ на квартиру.

при необходимости могу подсказать адреса нотариусов в г. Владивостоке.

(423)294-17-67; irina195908@list.ru

Обращайтесь и желаю удачи.