Как наказать бывшего мужа за злоупотребление моей сим-картой и взлом моей страницы в социальной сети?

• г. Орёл

У меня такой вопрос:

Сим карта была оформлена на бывшего мужа. Но пользовалась ей только я.Года два. Недавно сменила оператора-но карта осталась активной. Он мне ее заблокировал, а себе сделал обратно-с этим же номером, который принадлежал мне. Пользуется моими данными с этой симки и вскрыл мою страницу в контакте (она прикреплена была к этому номеру).

Есть ли возможность хоть как то наказать его за это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша страница была вскрыта, то есть основание подать в полицию по ст 137 УК

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.