Меня второй раз будут судить по статья 264 часть 1 первый суд дал 8 месяцев условно что делать что бы не посадили.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы не посадили, нужно не ездить пьяным. Вам давали шанс, но вы не воспользовались им. В настоящее время вас неизбежно осудят к реальному сроку наказания, без вариантов.