Оформление льготной пенсии для не атестованной медсестры с 26-летним стажем работы

• г. Абакан

Я работаю медсестрой не атестована с 08. 01.2008 по настоящее время в женской колонии общего режима, общий медицинский стаж 26 лет когда я могу оформить льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь в пенсионный фонд со всеми своими документами, подтверждающими льготный стаж. После изучения документов получите квалифицированный ответ.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!